Добро пожаловать на наш сайт!

Уважаемые родители!

Детский сад Pääsuke проводит дополнительный набор детишек от 1,5 лет до 7 лет и у нас еще есть несколько свободных мест в группах.

Мы знаем, что для каждого родителя важно быть уверенным, что их малыш растет и развивается в безопасной и развивающей среде, где учитываются возрастные и индивидуальные особенности ребенка. Занятия проводятся с использованием современных средств обучения (SMART доски, планшеты, обучающие роботы) и дают детям возможность для творчества и принятия самостоятельных решений. Особое внимание уделяем обучению эстонскому языку: 2 группы работают по программе частичного языкового погружения и 2 группы работают по программе «Эстоноязычный учитель в группе с русским языком обучения».

Если у Вашего малыша пищевая аллергия, то мы предложим питание скорректорованное под Вашего ребенка.

Если Вы готовы к сотрудничеству с нами, пожалуйста, позвоните нам или придите лично.

Svetlana Kollo
Direktori kt.

Tel.: 53490870
Vastuvõtu aeg: kolmapäev 10.00-18.00
15.03.2020 - 31.05.2021: kokkuleppel

Lasteaia lahtiolekuaeg: 07.00 - 18.00.

Lasteaia teeninduspiirkond on Kohtla-Järve linn.

Lasteaed on Kohtla-Järve Linnavalitsuse hallatav asutus.

Kontaktvorm

Keskallee 34, 30321 Kohtla-Järve